<< Volver a Home Trail 2019
Opción 2: Elige una categoría y posición
- OSCAR FERNANDEZ-CONDE
- Dorsal 1117
- 12:51:14 h
- 11:31 min/km velocidad media
- 299º de 316 finalistas en la General
- 123º de 130 finalistas en Veteranos A Masculino
-
Equipo CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
ANGEL SAGE LAVADO 100º OSCAR FERNANDEZ-CONDE 299º
PASO 3: COMPARA A OSCAR CON OTRO CORREDOR
Opción 1: Escribe el nombre o el dorsal- [1001] ABEL CARRETERO ERNESTO
- [1002] ISAAC RIERA CASTRO
- [1005] FRANCISCO SANTANA MORALES
- [1006] JAVIER PADRON GONZALEZ
- [1007] FRANCISCO ESTEVEZ SARMIENTO
- [1003] SILVIA PUIGARNAU COMA
- [1203] JUAN IMBERNON GUERRERO
- [1381] PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ PADILLA
- [1012] ESTEBAN PEREZ ARROYO
- [1008] JOSE IVAN QUINTANA URBANO
- [1037] CHRISTOPHE ARZUR
- [1010] MANUEL GONZALEZ FRANCISCO
- [1249] JUAN JOSE MARRERO MARTIN
- [1069] IGNACIO CONDE GALDO
- [1114] RAFAEL FERNANDEZ PERDOMO
- [1009] RUBEN CRESPO GUERRA
- [1222] JACINTO LEON MEDINA
- [1125] EDGAR ALEJANDRO FREIVALDS TRUJILLO
- [1188] ANTONIO JESUS HERNANDEZ RODRIGUEZ
- [1103] RICHARD DORTA ESTEVEZ
- [1270] SERGIO MELIAN LOPEZ
- [1219] OCTAVIO LEON DIAZ
- [1409] STEFAN SENNHENN
- [1013] SAMUEL RODRIGUEZ CARDONA
- [1395] MAXIMO SANCHEZ DURAN
- [1129] JOSE JUAN GARCESO CAMACHO
- [1253] VICTORIANO MARTIN LOPEZ
- [1428] ASIER TRABA RODRIGUEZ
- [1133] CLAUDIO ANTONIO GARCIA LUIS
- [1406] VANESSA SCHATZLE
- [1230] BERNABE LOPEZ IZQUIERDO
- [1332] JOSE CARLOS PEREZ MARTIN
- [1135] FRANCISCO JAVIER GARCIA MARICHAL
- [1313] AIRAM PADRON LORENZO
- [1024] TATO AFONSO LEON
- [1376] ISIDRO RODRIGUEZ LUIS
- [1116] AYTHAMI FERNANDEZ SALIDO
- [1426] AKASH TECKCHANDANI ORTIZ
- [1242] MIGUEL MARIN ENRIQUEZ
- [1150] CARMELO JOSE GONZALEZ GARCIA
- [1011] CLAUDE MASSON
- [1252] JOSE MANUEL MARTIN HERNANDEZ
- [1405] ALEX SARASUA VILLABELLA
- [1110] JAVIER FABO PETRICORENA
- [1155] JOSE MANUEL GONZALEZ LEON
- [1294] JOSE JUAN NAVARRO BATISTA
- [1353] FABIAN QUINTERO GARCIA
- [1427] JOSE ANTONIO TORRES BETHENCOURT
- [1250] AGUSTIN MARTEL GUERRA
- [1058] MIGUEL ANGEL CAPISCOL LOPEZ
- [1098] MARIA LUISA DIEZ DE REVENGA FRANCOS
- [1255] DIEGO MARTIN MARRERO
- [1176] SANTIAGO HERNANDEZ BACALLADO
- [1260] JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA
- [1066] PABLO CHAMIZO QUILIS
- [1360] FRANCISCO REGUILLO RAMOS
- [1328] GREGORIO PEREZ AFONSO
- [1159] JESUS ALBERTO GONZALEZ MORALES
- [1267] RUYMAN MEDINA MACIAS
- [1084] PEDRO ANTONIO DELGADO MARTIN
- [1248] JUAN MARRERO FALCON
- [1280] GILBERTO FRANCISCO MOLINA GIL
- [1124] SITO FRANQUIS SIEIRO
- [1189] DAMIAN HERNANDEZ RUIZ
- [1177] ALBERTO HERNANDEZ BETANCOR
- [1401] MATIAS SANTANA SANTANA
- [1408] ROMAIN SEMPEY
- [1115] JUAN JOSE FERNANDEZ REQUEJO
- [1251] LUZ MARTIN ALVAREZ
- [1286] CIRO MORALES MARRERO
- [1062] IVAN CASTAÑEDA ALVAREZ
- [1306] ENRIQUE ORTEGA NARANJO
- [1192] DOMINGO HERRERA ARENCIBIA
- [1067] RICARDO CLAVER MISAS
- [1050] PEDRO JOSE BORGES HERNANDEZ
- [1193] JOSE GREGORIO HERRERA GARCIA
- [1068] FRANCISCO CLAVER MISAS
- [1035] RICARDO ARMAS RAMOS
- [1312] EMILIO PADILLA RODRIGUEZ
- [1245] EDUARDO MARRERO BETANCOR
- [1017] DAVID ABRIO GOMEZ
- [1388] JORGE RONQUETE NOLASCO
- [1342] MARCIN PILARCZYK
- [1047] MARIO BILBAO GIL
- [1336] ROMUALDO PEREZ SANTANA
- [1343] JUAN MANUEL PIMENTEL PEREZ
- [1373] LUIS YOSIMAR RODRIGUEZ JIMENEZ
- [1266] BRIAN MCCANN
- [1359] MARTIN REA
- [1236] JUAN MANUEL LUIS HERNANDEZ
- [1044] JOSE SANTIAGO BELLO CABO
- [1151] FRANCISCO GONZALEZ GARCIA
- [1202] CRISTIAN ANDRES IACAMPO LEIVA
- [1090] JOSE ALBERTO DIAZ HERRERA
- [1310] MIGUEL ANGEL OWONO CHOCHI
- [1132] PAULO GARCIA HERNANDEZ
- [1077] RUYMAN DE ARMAS ARMAS
- [1256] JOSE CARLOS MARTIN RODRIGUEZ
- [1311] BRAYAN PADILLA GONZALEZ
- [1390] ANGEL SAGE LAVADO
- [1018] BERNARDO ACOSTA EVORA
- [1416] GLORIA SOSA CID
- [1128] ANGELICA GALLEGO VELEZ
- [1319] IGNACIO PENA GUTIERREZ
- [1144] MARIO GOMEZ FUMERO
- [1400] JUAN IGNACIO SANTANA DOMINGUEZ
- [1379] MIGUEL SINUHE RODRIGUEZ NAVARRO
- [1074] ANA MARIA CUEVAS JIMENEZ
- [1437] JOSE CONSTANTINO VELAZQUEZ FALCON
- [1410] JUAN CARLOS SILES MATEO
- [1387] JUAN ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ
- [1259] ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
- [1065] YVES CAZET
- [1141] RUYMAN GIL GARCIA
- [1104] AYOZE ENCINOSO FAJARDO
- [1241] JULIO MARIN ASENSIO
- [1169] JULIAN GROBNER
- [1112] BRUNO ALEJANDRO FERNANDEZ MENDEZ
- [1080] FLORENCIO DE LA ROSA CAMEJO
- [1097] PABLO DIEZ
- [1240] VICENTE MANZANEQUE LOPEZ-ROCA
- [1347] PIEDAD QUESADA CORRAL
- [1182] MANUEL ORLANDO HERNANDEZ FEO
- [1394] MIGUEL ANGEL SANCHEZ DOMINGUEZ
- [1140] ARMICHE GIL CAMACHO
- [1441] VICTOR MANUEL YANES PERDOMO
- [1338] GUSTAVO PEREZ SANTANA
- [1375] MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ
- [1211] JENNIFER KEDNEY
- [1218] IVAN LEON ARBELO
- [1108] ESTELA ESTEBAN SANCHEZ
- [1149] EVARISTO GONZALEZ DIAZ
- [1040] LEOCADIO BARRETO REYES
- [1392] FRANCISCO JAVIER SALAZAR DELGADO
- [1368] JESUS DANIEL RODRIGUEZ GARCIA
- [1385] ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS
- [1295] FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LOPEZ
- [1276] ALFONSO MESA SAMBRANO
- [1363] SAMUEL RIZO GONZALEZ
- [1341] TINE PETERSEN
- [1019] FELIX MANUEL ACOSTA PEREZ
- [1022] JONATAN ACOSTA PEREZ
- [1179] MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CONCEPCION
- [1020] JUAN ROMAN ACOSTA PEREZ
- [1021] JOSE VICENTE ACOSTA PEREZ
- [1264] MARCO ANTONIO MARTINEZ TORCAL
- [1205] FRANKLIN JANETA VACACELA
- [1274] AARON MANUEL MENDOZA QUINTANA
- [1107] RAFAEL MANUEL ESCUDERO GOMEZ
- [1143] DAVID GOMEZ PIQUERO
- [1206] KLAUS JANTSCH
- [1096] ENRIQUE DIAZ-BETHENCOURT HINESTROSA
- [1183] JOSE ENRIQUE HERNANDEZ FLORES
- [1268] JULIO MEJIAS PITTI
- [1099] NICHOLAS ANDREW DILLON
- [1417] ALBERTO SOSA FELIPE
- [1100] JOSE DOMENE MARTINEZ
- [1220] AARON LEON LUIS
- [1042] MARIBEL BARROSO ESTEVEZ
- [1089] ROBERTO DIAZ GONZALEZ
- [1160] TOMAS GONZALEZ MORALES
- [1262] JUAN ISRAEL MARTINEZ REVERON
- [1436] GABRIELE VEDOVA
- [1158] ALBERTO JOSE GONZALEZ MARTIN
- [1440] MARGAUX WATTEL
- [1046] FELIPE BETANCOR ORGAZ
- [1351] GONZALO QUINTANA RODRIGUEZ
- [1435] DAVID VAZQUEZ GONZALEZ
- [1324] ISABEL PERDOMO VERA
- [1126] SANTI FRIAS
- [1031] DIEGO SEBASTIAN ALVAREZ BELTRAN
- [1339] JEZER PEREZ TOSTE
- [1372] BAUDILIO RODRIGUEZ HERNANDEZ
- [1163] SERGIO DAVID GONZALEZ RAMOS
- [1369] JOSE DAMIAN RODRIGUEZ GONZALEZ
- [1386] ANGEL ROMERO PENADES
- [1123] ELEAZAR FRANQUET GURIERREZ
- [1377] ARMIDE AGONEY RODRIGUEZ MARRERO
- [1226] SERGIO LOPEZ JANE
- [1411] MIRIAM SILVA SANCHEZ
- [1424] JUAN JOSE SUAREZ VALIDO
- [1330] LUIS SERGIO PEREZ DOMINGUEZ
- [1327] SERGIO DAVID PEREZ ACOSTA
- [1331] MARCOS ANTONIO PEREZ HERNANDEZ
- [1209] CARLA JUNQUERA MARQUES
- [1015] SORAYA JULIAN GUAL
- [1092] JOSE DIAZ MONTERO
- [1393] EVANGELISTA SALAZAR FRANCISCO
- [1094] ROBERTO DIAZ ROJAS
- [1102] GONZALO DONOSO CONEJO
- [1323] ANTONIO PERANDONES OTERO
- [1418] FRANCESCO SQUIZZATO
- [1384] JOSE VENTURA RODRIGUEZ SUAREZ
- [1223] ISABEL LEON PONTE
- [1289] VALENTIN MUELA
- [1269] PABLO MELIAN ESPINOSA
- [1148] FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DIAZ
- [1174] ALEXIS HERNANDEZ ALONSO
- [1325] MANUEL MIGUEL PERERA TAVIO
- [1045] YAIZA BETANCOR FLORES
- [1095] RUBEN DIAZ TAVIO
- [1054] JUAN DOMINGO CABRERA DELGADO
- [1083] NESTOR DELGADO MARRERO
- [1263] JOSE MANUEL MARTINEZ SOLERA
- [1076] MARK DAVIS
- [1361] MARIA GABRIEL RIBEIRO
- [1244] SANTIAGO MAXIMO MARRERO BACALLADO
- [1033] FRANCISCO JAVIER ALVAREZ NUÑEZ
- [1352] RICARDO QUINTERO DE LA CRUZ
- [1382] MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ
- [1337] CARMELO PEREZ SANTANA
- [1293] IVAN NARANJO NAVARRO
- [1122] PATRICK FOURGS
- [1078] JAVIER DE LA MUELA DEL OLMO
- [1208] BARD JOHANSEN
- [1055] RAYCO CACERES LEAL
- [1056] JOSE MIGUEL CALZADO GARCIA
- [1071] LORENA CORREA GUTIERREZ
- [1162] MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ
- [1187] ANTONIO HERNANDEZ PERDIGON
- [1433] MAUK VAN DE WAARSENBURG
- [1217] PASCAL LEGRAND
- [1086] JAVIER DENIZ SANTANA
- [1432] JOSE URZOLA MOREU
- [1048] JOSE LUIS BLANCO NUÑEZ
- [1036] ALEJANDRO NICOLAS ARMAS TRUJILLO
- [1029] FRANCISCO ALONSO DIAZ
- [1014] MARI CARMEN GARCIA SANTANA
- [1134] DOMINGO GARCIA LUIS
- [1212] SERGIO LAGO GONZALEZ
- [1284] DAVID MORA PADRON
- [1016] ISIDRO ABAD
- [1413] PATRICE SIMON
- [1137] AMANDA GARCIA OLIVA
- [1317] JOSE FRANCISCO PARREÑO GONZALEZ
- [1321] JESUS PEÑA
- [1383] DORAMAS RODRIGUEZ PEREZ
- [1320] EMMANUEL PENHOUET
- [1106] JESUS RAFAEL ESCOBAR OLIVA
- [1153] ELOY GONZALEZ GARCIA
- [1297] MIGUEL ANGEL NERIS HERNANDEZ
- [1167] ARTEMI GONZALEZ SUAREZ
- [1420] JOSE SUAREZ CARDENES
- [1396] EFRAIN SANCHEZ VERA
- [1064] JUAN MANUEL CASTILLA GONZALEZ
- [1422] FERNANDO SUAREZ GONZALEZ
- [1358] TINGUARO RAMOS QUINTERO
- [1204] DANIEL JAMES
- [1271] JUAN MELIAN MONROY
- [1300] MAIKEL OJEDA ALBIA
- [1145] SAULO GONZALEZ ARENCIBIA
- [1257] ISMAEL MARTIN TOLEDO
- [1308] AYOSE CARMELO ORTEGA RODRIGUEZ
- [1279] JOSHUA MILLARD
- [1059] IDAIRA CARBALLO HERNANDEZ
- [1288] FREDERIC MORAND
- [1082] MAUD DEBS
- [1166] DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ
- [1131] JAVIER GARCIA GONZALEZ
- [1430] FRAN TRUJILLO MARTIN
- [1070] JOSE FRANCISCO CORDERO MARTIN
- [1030] JORGE DAVID ALONSO MARTIN
- [1315] BORJA PARDO DE DONLEBUN MARTINEZ-ARROYO
- [1356] MANUEL RAMOS ESPAÑA
- [1185] JOSE MANUEL HERNANDEZ LINARES
- [1228] JORGE LOPEZ GOMEZ
- [1081] ALEJANDRO DE PAUL YGARZABAL
- [1345] ANTONIO JESUS PONCE MORALES
- [1431] JUAN FRANCISCO URBANO DELGADO
- [1088] JESSICA DIAZ GARCIA
- [1147] JOSE RAMON GONZALEZ CASANOVA
- [1412] FABIO SILVESTRIN
- [1052] GUSTAVO ADOLFO BRITO HERNANDEZ
- [1316] FRANCISCO PAREDES GALLEGO
- [1231] ISAIAS JOSE LOPEZ RODRIGUEZ
- [1214] ROBERTO LAMANNA
- [1168] ANDREW GOODWIN
- [1221] SERGIO FABIAN LEON LUIS
- [1235] JOSE MANUEL LUIS GONZALEZ
- [1261] JUAN MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
- [1060] VIRGILIO CARREÑO CORBELLA
- [1184] RAYCO HERNANDEZ HERNANDEZ
- [1229] BORJA LOPEZ GONZALEZ
- [1273] JOSE MENDEZ BENITEZ
- [1246] JOSE ANTONIO MARRERO CHINEA
- [1178] JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ CASTRO
- [1296] MIGUEL NAVARRO MARTINEZ
- [1254] LUIS MARTIN MARRERO
- [1171] CAMERON HARRISON
- [1053] GARY BRITTON
- [1215] FABIENNE LAUNOY
- [1314] HUGO PALMERO BARRERA
- [1025] FRANCISCO JAVIER AGUIAR MORALES
- [1434] ARNOUT VAN SON
- [1152] JUDITH MAR GONZALEZ GARCIA
- [1170] MARIO GUARDIA AGUIAR
- [1350] FRANCISCO JAVIER QUINTANA ORTEGA
- [1333] JAVIER PEREZ MELERO
- [1117] OSCAR FERNANDEZ-CONDE
- [1216] INGRID LECHERF
- [1366] JESUS ZEBENZUI RODRIGUEZ DE LA SIERRA GONZALEZ
- [1063] ALBERTO CASTAÑEDA MONTERO
- [1265] CHRISTOPHE MAULNY
- [1346] JAIME MARIA PONS MEDEROS
- [1120] JOSE CARMELO FLEITAS RAMIREZ
- [1309] DOMINGO ORTEGA SOSA
- [1043] JESUS ALEXIS BATISTA GARCIA
- [1404] ANDRES SANZ FERNANDEZ
- [1291] JUAN FRANCISCO MUÑOZ BUENDIA
- [1398] OSCAR SANCHIS VALLES
- [1367] NATANIEL RODRIGUEZ FALCON
- [1199] IZASKUN HURTADO CARTELLE
- [1172] JOZSEF HEFTER
- [1380] ANISU RODRIGUEZ ORAMAS
- [1348] ISMAEL QUESADA QUESADA
- [1238] MIGUEL ANGEL MACHADO QUINTERO
Opción 2: Elige una categoría y posición
- [1º] ABEL CARRETERO ERNESTO
- [2º] ISAAC RIERA CASTRO
- [3º] FRANCISCO SANTANA MORALES
- [4º] JAVIER PADRON GONZALEZ
- [5º] FRANCISCO ESTEVEZ SARMIENTO
- [6º] SILVIA PUIGARNAU COMA
- [7º] JUAN IMBERNON GUERRERO
- [8º] PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ PADILLA
- [9º] ESTEBAN PEREZ ARROYO
- [10º] JOSE IVAN QUINTANA URBANO
- [11º] CHRISTOPHE ARZUR
- [12º] MANUEL GONZALEZ FRANCISCO
- [13º] JUAN JOSE MARRERO MARTIN
- [14º] IGNACIO CONDE GALDO
- [15º] RAFAEL FERNANDEZ PERDOMO
- [16º] RUBEN CRESPO GUERRA
- [17º] JACINTO LEON MEDINA
- [18º] EDGAR ALEJANDRO FREIVALDS TRUJILLO
- [19º] ANTONIO JESUS HERNANDEZ RODRIGUEZ
- [20º] RICHARD DORTA ESTEVEZ
- [21º] SERGIO MELIAN LOPEZ
- [22º] OCTAVIO LEON DIAZ
- [23º] STEFAN SENNHENN
- [24º] SAMUEL RODRIGUEZ CARDONA
- [25º] MAXIMO SANCHEZ DURAN
- [26º] JOSE JUAN GARCESO CAMACHO
- [27º] VICTORIANO MARTIN LOPEZ
- [28º] ASIER TRABA RODRIGUEZ
- [29º] CLAUDIO ANTONIO GARCIA LUIS
- [30º] VANESSA SCHATZLE
- [31º] BERNABE LOPEZ IZQUIERDO
- [32º] JOSE CARLOS PEREZ MARTIN
- [33º] FRANCISCO JAVIER GARCIA MARICHAL
- [34º] AIRAM PADRON LORENZO
- [35º] TATO AFONSO LEON
- [36º] ISIDRO RODRIGUEZ LUIS
- [37º] AYTHAMI FERNANDEZ SALIDO
- [38º] AKASH TECKCHANDANI ORTIZ
- [39º] MIGUEL MARIN ENRIQUEZ
- [40º] CARMELO JOSE GONZALEZ GARCIA
- [41º] CLAUDE MASSON
- [42º] JOSE MANUEL MARTIN HERNANDEZ
- [43º] ALEX SARASUA VILLABELLA
- [44º] JAVIER FABO PETRICORENA
- [45º] JOSE MANUEL GONZALEZ LEON
- [46º] JOSE JUAN NAVARRO BATISTA
- [47º] FABIAN QUINTERO GARCIA
- [48º] JOSE ANTONIO TORRES BETHENCOURT
- [49º] AGUSTIN MARTEL GUERRA
- [50º] MIGUEL ANGEL CAPISCOL LOPEZ
- [51º] MARIA LUISA DIEZ DE REVENGA FRANCOS
- [52º] DIEGO MARTIN MARRERO
- [53º] SANTIAGO HERNANDEZ BACALLADO
- [54º] JOSE ANTONIO MARTINEZ GARCIA
- [55º] PABLO CHAMIZO QUILIS
- [56º] FRANCISCO REGUILLO RAMOS
- [57º] GREGORIO PEREZ AFONSO
- [58º] JESUS ALBERTO GONZALEZ MORALES
- [59º] RUYMAN MEDINA MACIAS
- [60º] PEDRO ANTONIO DELGADO MARTIN
- [61º] JUAN MARRERO FALCON
- [62º] GILBERTO FRANCISCO MOLINA GIL
- [63º] SITO FRANQUIS SIEIRO
- [64º] DAMIAN HERNANDEZ RUIZ
- [65º] ALBERTO HERNANDEZ BETANCOR
- [66º] MATIAS SANTANA SANTANA
- [67º] ROMAIN SEMPEY
- [68º] JUAN JOSE FERNANDEZ REQUEJO
- [69º] LUZ MARTIN ALVAREZ
- [70º] CIRO MORALES MARRERO
- [71º] IVAN CASTAÑEDA ALVAREZ
- [72º] ENRIQUE ORTEGA NARANJO
- [73º] DOMINGO HERRERA ARENCIBIA
- [74º] RICARDO CLAVER MISAS
- [75º] PEDRO JOSE BORGES HERNANDEZ
- [76º] JOSE GREGORIO HERRERA GARCIA
- [77º] FRANCISCO CLAVER MISAS
- [78º] RICARDO ARMAS RAMOS
- [79º] EMILIO PADILLA RODRIGUEZ
- [80º] EDUARDO MARRERO BETANCOR
- [81º] DAVID ABRIO GOMEZ
- [82º] JORGE RONQUETE NOLASCO
- [83º] MARCIN PILARCZYK
- [84º] MARIO BILBAO GIL
- [85º] ROMUALDO PEREZ SANTANA
- [86º] JUAN MANUEL PIMENTEL PEREZ
- [87º] LUIS YOSIMAR RODRIGUEZ JIMENEZ
- [88º] BRIAN MCCANN
- [89º] MARTIN REA
- [90º] JUAN MANUEL LUIS HERNANDEZ
- [91º] JOSE SANTIAGO BELLO CABO
- [92º] FRANCISCO GONZALEZ GARCIA
- [93º] CRISTIAN ANDRES IACAMPO LEIVA
- [94º] JOSE ALBERTO DIAZ HERRERA
- [95º] MIGUEL ANGEL OWONO CHOCHI
- [96º] PAULO GARCIA HERNANDEZ
- [97º] RUYMAN DE ARMAS ARMAS
- [98º] JOSE CARLOS MARTIN RODRIGUEZ
- [99º] BRAYAN PADILLA GONZALEZ
- [100º] ANGEL SAGE LAVADO
- [101º] BERNARDO ACOSTA EVORA
- [102º] GLORIA SOSA CID
- [103º] ANGELICA GALLEGO VELEZ
- [104º] IGNACIO PENA GUTIERREZ
- [105º] MARIO GOMEZ FUMERO
- [106º] JUAN IGNACIO SANTANA DOMINGUEZ
- [107º] MIGUEL SINUHE RODRIGUEZ NAVARRO
- [108º] ANA MARIA CUEVAS JIMENEZ
- [109º] JOSE CONSTANTINO VELAZQUEZ FALCON
- [110º] JUAN CARLOS SILES MATEO
- [111º] JUAN ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ
- [112º] ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ
- [113º] YVES CAZET
- [114º] RUYMAN GIL GARCIA
- [115º] AYOZE ENCINOSO FAJARDO
- [116º] JULIO MARIN ASENSIO
- [117º] JULIAN GROBNER
- [118º] BRUNO ALEJANDRO FERNANDEZ MENDEZ
- [119º] FLORENCIO DE LA ROSA CAMEJO
- [120º] PABLO DIEZ
- [121º] VICENTE MANZANEQUE LOPEZ-ROCA
- [122º] PIEDAD QUESADA CORRAL
- [123º] MANUEL ORLANDO HERNANDEZ FEO
- [124º] MIGUEL ANGEL SANCHEZ DOMINGUEZ
- [125º] ARMICHE GIL CAMACHO
- [126º] VICTOR MANUEL YANES PERDOMO
- [127º] GUSTAVO PEREZ SANTANA
- [128º] MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ
- [129º] JENNIFER KEDNEY
- [130º] IVAN LEON ARBELO
- [131º] ESTELA ESTEBAN SANCHEZ
- [132º] EVARISTO GONZALEZ DIAZ
- [133º] LEOCADIO BARRETO REYES
- [134º] FRANCISCO JAVIER SALAZAR DELGADO
- [135º] JESUS DANIEL RODRIGUEZ GARCIA
- [136º] ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS
- [137º] FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LOPEZ
- [138º] ALFONSO MESA SAMBRANO
- [139º] SAMUEL RIZO GONZALEZ
- [140º] TINE PETERSEN
- [141º] FELIX MANUEL ACOSTA PEREZ
- [142º] JONATAN ACOSTA PEREZ
- [143º] MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CONCEPCION
- [144º] JUAN ROMAN ACOSTA PEREZ
- [145º] JOSE VICENTE ACOSTA PEREZ
- [146º] MARCO ANTONIO MARTINEZ TORCAL
- [147º] FRANKLIN JANETA VACACELA
- [148º] AARON MANUEL MENDOZA QUINTANA
- [149º] RAFAEL MANUEL ESCUDERO GOMEZ
- [150º] DAVID GOMEZ PIQUERO
- [151º] KLAUS JANTSCH
- [152º] ENRIQUE DIAZ-BETHENCOURT HINESTROSA
- [153º] JOSE ENRIQUE HERNANDEZ FLORES
- [154º] JULIO MEJIAS PITTI
- [155º] NICHOLAS ANDREW DILLON
- [156º] ALBERTO SOSA FELIPE
- [157º] JOSE DOMENE MARTINEZ
- [158º] AARON LEON LUIS
- [159º] MARIBEL BARROSO ESTEVEZ
- [160º] ROBERTO DIAZ GONZALEZ
- [161º] TOMAS GONZALEZ MORALES
- [162º] JUAN ISRAEL MARTINEZ REVERON
- [163º] GABRIELE VEDOVA
- [164º] ALBERTO JOSE GONZALEZ MARTIN
- [165º] MARGAUX WATTEL
- [166º] FELIPE BETANCOR ORGAZ
- [167º] GONZALO QUINTANA RODRIGUEZ
- [168º] DAVID VAZQUEZ GONZALEZ
- [169º] ISABEL PERDOMO VERA
- [170º] SANTI FRIAS
- [171º] DIEGO SEBASTIAN ALVAREZ BELTRAN
- [172º] JEZER PEREZ TOSTE
- [173º] BAUDILIO RODRIGUEZ HERNANDEZ
- [174º] SERGIO DAVID GONZALEZ RAMOS
- [175º] JOSE DAMIAN RODRIGUEZ GONZALEZ
- [176º] ANGEL ROMERO PENADES
- [177º] ELEAZAR FRANQUET GURIERREZ
- [178º] ARMIDE AGONEY RODRIGUEZ MARRERO
- [179º] SERGIO LOPEZ JANE
- [180º] MIRIAM SILVA SANCHEZ
- [181º] JUAN JOSE SUAREZ VALIDO
- [182º] LUIS SERGIO PEREZ DOMINGUEZ
- [183º] SERGIO DAVID PEREZ ACOSTA
- [184º] MARCOS ANTONIO PEREZ HERNANDEZ
- [185º] CARLA JUNQUERA MARQUES
- [186º] SORAYA JULIAN GUAL
- [187º] JOSE DIAZ MONTERO
- [188º] EVANGELISTA SALAZAR FRANCISCO
- [189º] ROBERTO DIAZ ROJAS
- [190º] GONZALO DONOSO CONEJO
- [191º] ANTONIO PERANDONES OTERO
- [192º] FRANCESCO SQUIZZATO
- [193º] JOSE VENTURA RODRIGUEZ SUAREZ
- [194º] ISABEL LEON PONTE
- [195º] VALENTIN MUELA
- [196º] PABLO MELIAN ESPINOSA
- [197º] FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DIAZ
- [198º] ALEXIS HERNANDEZ ALONSO
- [199º] MANUEL MIGUEL PERERA TAVIO
- [200º] YAIZA BETANCOR FLORES
- [201º] RUBEN DIAZ TAVIO
- [202º] JUAN DOMINGO CABRERA DELGADO
- [203º] NESTOR DELGADO MARRERO
- [204º] JOSE MANUEL MARTINEZ SOLERA
- [205º] MARK DAVIS
- [206º] MARIA GABRIEL RIBEIRO
- [207º] SANTIAGO MAXIMO MARRERO BACALLADO
- [208º] FRANCISCO JAVIER ALVAREZ NUÑEZ
- [209º] RICARDO QUINTERO DE LA CRUZ
- [210º] MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ
- [211º] CARMELO PEREZ SANTANA
- [212º] IVAN NARANJO NAVARRO
- [213º] PATRICK FOURGS
- [214º] JAVIER DE LA MUELA DEL OLMO
- [215º] BARD JOHANSEN
- [216º] RAYCO CACERES LEAL
- [217º] JOSE MIGUEL CALZADO GARCIA
- [218º] LORENA CORREA GUTIERREZ
- [219º] MIGUEL ANGEL GONZALEZ PEREZ
- [220º] ANTONIO HERNANDEZ PERDIGON
- [221º] MAUK VAN DE WAARSENBURG
- [222º] PASCAL LEGRAND
- [223º] JAVIER DENIZ SANTANA
- [224º] JOSE URZOLA MOREU
- [225º] JOSE LUIS BLANCO NUÑEZ
- [226º] ALEJANDRO NICOLAS ARMAS TRUJILLO
- [227º] FRANCISCO ALONSO DIAZ
- [228º] MARI CARMEN GARCIA SANTANA
- [229º] DOMINGO GARCIA LUIS
- [230º] SERGIO LAGO GONZALEZ
- [231º] DAVID MORA PADRON
- [232º] ISIDRO ABAD
- [233º] PATRICE SIMON
- [234º] AMANDA GARCIA OLIVA
- [235º] JOSE FRANCISCO PARREÑO GONZALEZ
- [236º] JESUS PEÑA
- [237º] DORAMAS RODRIGUEZ PEREZ
- [238º] EMMANUEL PENHOUET
- [239º] JESUS RAFAEL ESCOBAR OLIVA
- [240º] ELOY GONZALEZ GARCIA
- [241º] MIGUEL ANGEL NERIS HERNANDEZ
- [242º] ARTEMI GONZALEZ SUAREZ
- [243º] JOSE SUAREZ CARDENES
- [244º] EFRAIN SANCHEZ VERA
- [245º] JUAN MANUEL CASTILLA GONZALEZ
- [246º] FERNANDO SUAREZ GONZALEZ
- [247º] TINGUARO RAMOS QUINTERO
- [248º] DANIEL JAMES
- [249º] JUAN MELIAN MONROY
- [250º] MAIKEL OJEDA ALBIA
- [251º] SAULO GONZALEZ ARENCIBIA
- [252º] ISMAEL MARTIN TOLEDO
- [253º] AYOSE CARMELO ORTEGA RODRIGUEZ
- [254º] JOSHUA MILLARD
- [255º] IDAIRA CARBALLO HERNANDEZ
- [256º] FREDERIC MORAND
- [257º] MAUD DEBS
- [258º] DIEGO GONZALEZ RODRIGUEZ
- [259º] JAVIER GARCIA GONZALEZ
- [260º] FRAN TRUJILLO MARTIN
- [261º] JOSE FRANCISCO CORDERO MARTIN
- [262º] JORGE DAVID ALONSO MARTIN
- [263º] BORJA PARDO DE DONLEBUN MARTINEZ-ARROYO
- [264º] MANUEL RAMOS ESPAÑA
- [265º] JOSE MANUEL HERNANDEZ LINARES
- [266º] JORGE LOPEZ GOMEZ
- [267º] ALEJANDRO DE PAUL YGARZABAL
- [268º] ANTONIO JESUS PONCE MORALES
- [269º] JUAN FRANCISCO URBANO DELGADO
- [270º] JESSICA DIAZ GARCIA
- [271º] JOSE RAMON GONZALEZ CASANOVA
- [272º] FABIO SILVESTRIN
- [273º] GUSTAVO ADOLFO BRITO HERNANDEZ
- [274º] FRANCISCO PAREDES GALLEGO
- [275º] ISAIAS JOSE LOPEZ RODRIGUEZ
- [276º] ROBERTO LAMANNA
- [277º] ANDREW GOODWIN
- [278º] SERGIO FABIAN LEON LUIS
- [279º] JOSE MANUEL LUIS GONZALEZ
- [280º] JUAN MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ
- [281º] VIRGILIO CARREÑO CORBELLA
- [282º] RAYCO HERNANDEZ HERNANDEZ
- [283º] BORJA LOPEZ GONZALEZ
- [284º] JOSE MENDEZ BENITEZ
- [285º] JOSE ANTONIO MARRERO CHINEA
- [286º] JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ CASTRO
- [287º] MIGUEL NAVARRO MARTINEZ
- [288º] LUIS MARTIN MARRERO
- [289º] CAMERON HARRISON
- [290º] GARY BRITTON
- [291º] FABIENNE LAUNOY
- [292º] HUGO PALMERO BARRERA
- [293º] FRANCISCO JAVIER AGUIAR MORALES
- [294º] ARNOUT VAN SON
- [295º] JUDITH MAR GONZALEZ GARCIA
- [296º] MARIO GUARDIA AGUIAR
- [297º] FRANCISCO JAVIER QUINTANA ORTEGA
- [298º] JAVIER PEREZ MELERO
- [299º] OSCAR FERNANDEZ-CONDE
- [300º] INGRID LECHERF
- [301º] JESUS ZEBENZUI RODRIGUEZ DE LA SIERRA GONZALEZ
- [302º] ALBERTO CASTAÑEDA MONTERO
- [303º] CHRISTOPHE MAULNY
- [304º] JAIME MARIA PONS MEDEROS
- [305º] JOSE CARMELO FLEITAS RAMIREZ
- [306º] DOMINGO ORTEGA SOSA
- [307º] JESUS ALEXIS BATISTA GARCIA
- [308º] ANDRES SANZ FERNANDEZ
- [309º] JUAN FRANCISCO MUÑOZ BUENDIA
- [310º] OSCAR SANCHIS VALLES
- [311º] NATANIEL RODRIGUEZ FALCON
- [312º] IZASKUN HURTADO CARTELLE
- [313º] JOZSEF HEFTER
- [314º] ANISU RODRIGUEZ ORAMAS
- [315º] ISMAEL QUESADA QUESADA
- [316º] MIGUEL ANGEL MACHADO QUINTERO
 
A continuación mostramos varias gráficas interactivas con los datos más relevantes de OSCAR FERNANDEZ-CONDE en los puntos de control oficiales.
Comparativa entre el tiempo de OSCAR FERNANDEZ-CONDE, el tiempo medio de la general y el tiempo medio de su categoría.
 
 
Tiempos de los miembros del equipo CAMI DELS IBERS TRAIL RUNNING
 
 
Tiempo de OSCAR FERNANDEZ-CONDE frente al tiempo medio de la general en la horquilla de tiempos de la general.